пятница, 23 июня 2017 г.

Городской квест на "День России". 12 июня 2017 г.

12 июня в Академии талантов прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России.




Открывая праздник, к юным петербуржцам обратилась директор Академии Екатерина Полукарова: «Мы искренне любим свою Родину и гордимся нашей страной. Вы - молодые граждане будете определять, какой будет Россия через годы и десятилетия, и в ваших силах сделать нашу страну процветающей, сильной державой».
Команды из всех районов Санкт-Петербурга приняли участие в городском квесте «День России», организованном Российским движением школьников. На старте команды получили первую подсказку квеста, а также маршрутный лист с заданиями на каждой точке. Ребята прошли 7 контрольных точек (станций), расположенных на Петроградской стороне в радиусе Большого проспекта, набережной реки Карповки, Аптекарской набережной, набережной Малой Невки, Левашовского проспекта, Ординарной улицы и выполнили задания, посвященные нашему городу и России.









Команда нашей гимназии, под названием "Великолепная четверка" (Иванка Клокова 9А, Всеволод Мосюк 9Б, Никита Кравцов 9Б, Андрей Зеленцов 9Б и Алена Чураева 9А), тоже приняла активное участие в этом мероприятии. И хотя победа досталась другим командам, но мы сделали всё возможное, чтобы победить.


Комментариев нет:

Отправить комментарий